Participantes de 4ta Fecha Ranking XCM 2019 Bike Park Los Pinos

Nombre Categoria Ticket
Ignacio Torres Uribe Master C2 Super Rally Preventa 1
paulina guzman Super Elite Damas Epic Series Preventa 1
Jorge Torreblanca Master A2 Epic Series Preventa 1
Michel Maldonado Master B1 Super Rally Preventa 1
Camilo Valles Open Master A Super Rally Preventa 1
Carolina Biehl Master A Damas Super Rally Preventa 1
Francisco Henríquez Master B2 Super Rally Preventa 1
gonzalo diaz ogaz Master B2 Super Rally Preventa 1
ALFONSO ORELLANA ABARCA Juvenil Rally Preventa 1
MARIA VICTORIA CHICHIZOLA NUÑEZ Amateur Damas Super Rally Preventa 1
nelson borquez rodriguez Master B1 Super Rally Preventa 1
Rodrigo Alejandro Díaz Flores Open Master A Super Rally Preventa 1
Mauricio Montoya Master B1 Super Rally Preventa 1
Alberto Daniel Blanco Aguilera Master B1 Super Rally Preventa 1
Nicolas eduardo Ramirez guajardo Amateur Rally Preventa 1
Mario Leonardo Pino Master A2 Epic Series Preventa 1
Miguel Gonzalez Rojas Master B Rally Preventa 1
Patricio Garnica Hernandez Elite Varones Epic Series Preventa 1
Alejandro Eduardo Avaca Pinilla Master A Rally Preventa 1
Luis Eduardo Carrion Barros Master B Rally Preventa 1
miguel francisco gonzalez correa Open Master A Super Rally Preventa 1
felipe Pereira jorquera Master A Rally Preventa 1
Juan Carlos Calderon Carvacho Master A Rally Preventa 1
Camilo Andres Frez Álvarez Amateur Rally Preventa 1
Francisco Bravo Open Amateur Super Rally Preventa 1
Juan Pablo Almonacid Open Master A Super Rally Preventa 1
Guillermo Del Valle Nuñez Master D varones Super Rally Preventa 1
Elizabeth scarlet Ruiz Enríquez Master Damas Rally Preventa 1
Sebastián Antonio Tapia Ruiz Juvenil Rally Preventa 1
Sebastián Andres Tapia Lopez Open Master A Super Rally Preventa 1
jorge orrego gonzalez Open Master A Super Rally Preventa 2
Marcelo Antonio Vega cabrera Master A Rally Preventa 2
Francisco Fajardo Open Master A Super Rally Preventa 2
Juan Fernando Estay Lazo Master A1 Epic Series Preventa 2
Juan Carlos Opazo Master B2 Super Rally Preventa 2
Alex ruben Arroyo rifo Master A Rally Preventa 2
rodrigo navarro Elite Varones Epic Series Preventa 2
Brian Gonzalez miranda Sub23 Epic Series Preventa 2
Patricia Parada Master Damas Rally Preventa 2
John Ferrari Amateur Rally Preventa 2
Gabriel Hernan Garrido Sweet Master C1 Super Rally Preventa 2
Juan Carlos Gonzalez Master B Rally Preventa 2
RODRIGO ANDRES PINEDA CONSTANCIO Master B Rally Preventa 2
Jorge Acevedo Master A Rally Preventa 2
José Luis Ortiz Marin Master C2 Super Rally Preventa 2
Marcos Miranda Open Master A Super Rally Preventa 2
Mauricio Guerra Valencia Open Master A Super Rally Preventa 2
Jonathan Villalobos Amateur Rally Preventa 2
Benjamin Villalobos Kids niños KIDS - First race
Sofia Antonia Maldonado Arce Open damas First Race Preventa 2
Fabio Antonio Sepúlveda Galáz Open Amateur Super Rally Preventa 2
Jacobo Andres Rivera Ramirez Master A1 Epic Series Preventa 2
Cristian Gonzalez Master B2 Super Rally Preventa 2
Charles Rivera Master B2 Super Rally Preventa 2
René Araya Open Master A Super Rally Preventa 2
Victor Saldavor Pereira Barahona Open Master A Super Rally Preventa 2
Gaston Garcia Panichine Open Master A Super Rally
cesar manriquez Master B Rally
Patricio Quiroga Master A Rally
Benjamin Alejandro Lucero Perez Juvenil Rally
Mauricio Gonzalez Mansilla Master A2 Epic Series
Enzo Rafael Malatesta Flores Open Amateur Super Rally
Cristian Nairo Herrera Elite Varones Epic Series
Christian Sagan Cordoba Elite Varones Epic Series
Ignacio Muñoz Amateur Rally
Renata Emilia Hidalgo Meneses Infantil damas First Race
JOAQUIN PASCUAL MUÑOZ LOPEZ Juvenil Rally
Claudio Araos Open Master A Super Rally
Luis Araos Master B1 Super Rally
Marcos Quintanilla Open Master A Super Rally
Rodolfo German Baeza De Barbieri Open Master A Super Rally
Ignacio André Baeza Herrera Infantil varones First Race
Constanza Anais Baeza Herrera Infantil damas First Race
Joaquín Garay Padre e hijo First Race
Lucas Garay Padre e hijo First Race
Juan Ramon Moya Master B1 Super Rally
Aaron Celis Open Master A Super Rally
juan moya poblete Juvenil Rally
Claudia marcela Mendoza allende Master Damas Rally
Alexis LAZO PARRA Open Amateur Super Rally
Pabla Ignacia Cancino Becerra Master A Damas Super Rally
Claudio Borquez Open Amateur Super Rally
JORGE ALBERTO GOMEZ CARDONA Master A1 Epic Series

XEBENT es una marca de BiM SPA © 2018 Copyright: BiM SPA